La famiglia dei contadini. Cerchia dei Vaccaro, Caltagirone 1850 - terracotta dipinta - Auction Asta 19: Oggetti d'arte, argenti e dipinti antichi - Gliubich Casa d'Aste
Italia, le aste antiquarie premiano le opere di alta epoca, rinascimentali e caravaggesche - Il Sole 24 ORE
Scuola lombarda della fine del XVIII secolo : Studio di trono con baldacchino. - Asta Stampe, disegni, carte … | Disegno di architettura, Xviii secolo, Baldacchino
Scatola di bigiotteria marocchina (Prima metà XX sec.) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone